Notforu дважды входит в тройку призеров BSL

16 февраля - 7 июня 2020 года

Вскоре после релиза StarCraft: Remastered лига Bombastic StarLeague стала главным онлайн-соревнованием для некорейских старкрафтеров со всего мира. В 2020 году Александру "3D!Notforu" Давыдову два сезона подряд удалось войти в тройку медалистов BSL.

В восьмом сезоне Александр после двух групповых этапов в четвертьфинале переиграл зерга Hawk со счетом 3:0, а в полуфинале был сильнее одного из лучших терранов Dandy со счетом 3:1. В финале Россиянина ждал лучший игрок вне Южной Кореи - Bonyth. Финал стал украшением всего турнира, но протосс оказался сильнее со счетом 4:2.

9-й сезон BSL начался для Горыныча со второго группового этапа, где Александру удалось без каких-либо проблем выйти в плей-офф.

Бои на выживание начались для нашег зерга в четвертьфинале, где ему выпал лучший терран европы по версии ладдера - MadinhO. Тяжелые, вязкие игры с терраном черепашего стиля завершились со счетом 3:2 для нашего зерга, выведя его в полуфинал. В полуфинале Александра ждал матч-реванш против Bonyth, который, увы, завершился похожим счётом в 1:3 в пользу поляка.  Далее Нотфою ждал последний матч сезона, в нём Александру предстояло встретился с TerrOr'ом. Красивое затяжное ZvT завершилось победой зерга со счетом 3:1.

Таким образом 3D!Notforu берет серебряную и бронзовую медаль BSL 8 и BSL 9, в очередной раз закрепляя за собой статус одного из сильнейших игроков мира в первом старкрафте.